Rangliste 2013

500 m  –  1000 m  –  2000 m  –  5000 m  –  6000 m  –  10.000 m  –  21.097 m  –  30 Min  –  60 Min

500 Meter

Männer – 500 Meter
Gesamt Klasse Name Zeit Watt Jg. Datum
1. JA Jürgen Kraxberger 01:26,2 546,4 96 04.03.2014
2. B Peter Moll 01:28,9 498,2 96 04.03.2014
3. JA Jörg Auerbach 01:29,4 489,8 74 22.03.2014
4. C Volker Kuttelwascher 01:32,9 436,5 62 24.01.2014
5. Roland Lechner 01:36,7 387,1 22.03.2014
6. C Christian Schramm 01:37,6 376,5 62 12.09.2013
7. JB Philipp Moll 01:47,2 284,1 99 22.03.2014
8. Sch Flo Blasl 01:58,0 213 00 28.03.2014
9. JB Maximilian Lechner 01:58,6 209,8 99 22.03.2014
10. Simon Schauflinger 02:14,4 144,2 22.03.2014
11. Raphael Moll 02:19,0 130,3 22.03.2014
12. Paul Lechner 02:32,6 98,5 22.03.2014
Frauen – 500 Meter
Gesamt Klasse Name Zeit Watt Jg. Datum
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

 1000 Meter

Männer – 1000 Meter
Platz Klasse Name Zeit Watt Jg. Datum
1.  1. Christian Schramm 03:22,8 335,7 62 07.09.2013
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Frauen – 1000 Meter
Platz Klasse Name Zeit Watt Jg. Datum
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

 2000 Meter

Männer – 2000 Meter
Platz Klasse Name Zeit Watt Jg. Datum
1.  1. Christian Schramm 07:06,0 289,7 62 10.12.2013
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Frauen – 2000 Meter
Platz Klasse Name Zeit Watt Jg. Datum
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

 5000 Meter

Männer – 5000   Meter
Platz Klasse Name Zeit ACC Watt Jg Datum
1 C Thomas   Burg 17:46,5 16:19,9 288,5 62 04.03.2014
2 A Gernot   Hofer 17:56,2 17:23,1 281 80 24.02.2014
3 B Peter   Moll 18:08,0 17:16,2 271,8 74 16.03.2014
4 B Heimo Hinterer 18:24,9 17:04,5 260,1 65 19.03.2014
5 C Karl Öllinger 18:27,4 16:57,5 258 62 02.03.2014
6 B Markus   Schneeberger 18:30,7 17:22,3 255 69 24.02.2014
7 C Gerald   Stumptner 18:42,5 16:58,8 247,8 58 29.01.2014
8 C Christian   Schramm 18:48,4 17:16,8 243,9 62 22.12.2013
9 A Antonis   Gitsas 19:12,0 18:40,7 228,9 81 31.05.2013
10 Roland   Lechner 19:37,0 214,7 16.03.2014
11 C Volker Kuttelwascher 19:49,0 18:12,5 208,2 62 31.05.2013
12 JB Philipp   Moll 21:09,0 171,3 99 16.03.2014
13 JB Maximilian   Lechner 23:40,8 122,2 99 16.03.2014
14 Sch Florian   Blasl 24:00,2 117,2 99 16.03.2014
15
16
17
Frauen   – 5000 Meter
Platz Klasse Name Zeit ACC Watt Jg Datum
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

 6000 Meter

Männer – 6000 Meter
Platz Klasse Name Zeit Watt Jg. Datum
1.  1. Christian Schramm 23:10,2 225,4 62 10.06.2013
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Frauen – 6000 Meter
Platz Klasse Name Zeit Watt Jg. Datum
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

 10.000 Meter

Männer – 10 000 Meter
Platz Klasse Name Zeit ACC Watt Klasse Datum
1. C Phil Stekl 35:36,7 32:07,3 287,3 56 21.03.2014
2. C Christian Schramm 39:06,7 35:56,1 216,9 62 24.06.2013
3. C Volker Kuttelwascher 41:14,4 37:53,5 184,9 62 21.02.2014
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Frauen – 10 000 Meter
Platz Klasse Name Zeit Watt Klasse Datum
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

 21.097 Meter

Männer – 21 097 Meter
Platz Klasse Name Zeit Watt Jg. Datum
1.  1. Christian Schramm 01.29:10,8 171,7 62 01.12.2013
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Frauen – 21 097 Meter
Platz Klasse Name Zeit Watt Jg. Datum
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

 30 Minuten

Männer – 30 Minuten
Platz Klasse Name Meter Watt Jg. Datum
1. C Thomas Burg 8227 267,4 62 30.03.2014
2. C Christian Schramm 7750 223,7 62 07.08.2013
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Frauen – 30 Minuten
Platz Klasse Name Meter Watt Jg. Datum
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

 60 Minuten

Männer – 60 Minuten
Platz Klasse Name Meter Watt Jg. Datum
1.  1. 14 482 182,7 62 22.05.2013
2. Christian Schramm
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Frauen – 60 Minuten
Platz Klasse Name Meter Watt Jg. Datum
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.